Печать
Категория: Новости

27 февраля в 15.00 в Донецком городском молодежном центре, расположенном по адресу ул. Артема, 36 «А», состоится традиционный Городской студенческий бал.

Данное мероприятие организовано отделом молодежной политики администрации г. Донецка и коммунальным учреждением «Донецкий городской молодежный центр» в рамках реализации государственной молодежной политики для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования.

На участие в мероприятии поступили заявки из 10 образовательных учреждений высшего профессионального образования г. Донецка.

По условиям конкурса, парам, номинирующимся на звание Короля и Королевы бала, было предложено выбрать образ литературных, художественных, сказочных или исторических персонажей, который им необходимо будет раскрыть во время вечера.

Программа мероприятия включает в себя: конкурсный полонез, конкурсный вальс – представление пар, общий вальс, творческое домашнее задание, развлекательная программа: вокальные и хореографические номера, танцы, игры для всех участников и гостей.

При условии соблюдения дресс-кода (дамы – вечернее платье в пол, кавалеры – фрак, смокинг, костюм), вход на мероприятие свободный.

Узнать всю интересующую информацию можно по телефону: 304-12-04, а также в группе в Вконтакте https://vk.com/bal_skazok_2019.