Печать
Категория: Новости

26 февраля в ГОУ ВПО «ДонАУиГС» состоялся третий этап чемпионата города Донецка по дартсу в парном первенстве среди студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования. 

В соревнованиях приняли участие 20 студентов пяти ведущих вузов Донецка. Результаты после группового этапа и игр в финальной части соревнований в парном первенстве среди юношей следующие: Артем Кравцов и Владислав Пинчук ( ДонАУиГС) – первое место, Кузьмин Александр и Ковалёв Андрей (ДонНМУ) – второе место, Есауленко Артем и Федотов Андрей (ДонНУ) – третье место.

В парном первенстве среди девушек: Ратуш Анастасия и Мацько Анастасия (ДонНМУ) – первое место, Овчаренко Юлия и Черкез Антонина (ДонНУ) – второе место, Татьяна Власова и Анжелика Коротыч (ДонАУиГС) – третье место.

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: Донецкий национальный медицинский университет – первое место, Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР – второе место и Донецкой национальный университет – третье место.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и Грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Донецка. 

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!