Печать
Категория: Новости

Сегодня, 14 марта, в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин провел личный прием граждан, на котором рассмотрел различные вопросы, волнующие население города.

Обращения дончан касались восстановления и ремонта домов, пострадавших из-за обстрелов ВСУ, предоставления нового жилья, выделения медикаментов, твердого бытового топлива, содействия в трудоустройстве, реструктуризации задолженности по оплате коммунальных услуг и других социальных вопросов.

С каждым жителем города Алексей Валерьевич провел конструктивный диалог. Все граждане получили подробные разъяснения и рекомендации. По вопросам, требующим детального рассмотрения, даны поручения соответствующим структурным подразделениям администрации города.

Следует отметить, что решение некоторых вопросов, заданных в ходе приема, не входит в компетенцию городской администрации и является предметом рассмотрения других инстанций. Но и в таких случаях граждане получают максимально развернутые рекомендации к дальнейшим действиям.

Личный прием граждан в общественной приемной ОД «ДР», которая находится в здании администрации Ворошиловского района Донецка, Алексей Кулемзин проводит с 10:00 по четвергам, 2 раза в месяц в порядке живой очереди.