Печать
Категория: Новости

Сегодня, 15 марта, во Дворце культуры им. В.В. Куйбышева состоялось празднование Дня работников жилищно-коммунального хозяйства. В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева, и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и ЖКХ ДНР Денис Чуприна, председатель профессионального союза работников жилищно-коммунального хозяйства ДНР Елена Греськив.

Ольга Макеева поздравила коммунальных тружеников города с профессиональным праздником, пожелала здоровья, благополучия, неугасаемого оптимизма, широких возможностей и процветания.

Алексей Кулемзин открыл торжественную церемонию награждения. За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства градоначальник вручил Грамоты и Благодарности администрации г. Донецка отличившимся сотрудникам сферы ЖКХ.  

«Друзья, огромная благодарность вам за существенный вклад в восстановление и развитие Донецка, за самоотверженность, патриотизм и преданность своему делу! За то, что работаете на совесть и дорожите доверием граждан! Терпения вам в этом нелегком деле, здоровья, мира и всех благ! С праздником!», – обратился к присутствующим Алексей Валерьевич.

Денис Чуприна  также поздравил присутствующих виновников торжества и вручил Грамоты и Благодарности Министерства строительства и ЖКХ ДНР заслуженным работникам отрасли. Нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства» Денис Иванович наградил начальника Ленинского дорожного участка Дорожного ремонтно-строительного управления Кислощаеву Элеонору за высокий профессионализм, весомый личный вклад в обеспечение стабильной работы жилищно-коммунального хозяйства.

После торжественной части с яркой концертной программой для гостей праздника выступили творческие коллективы и сольные вокальные исполнители города, подарив присутствующим массу положительных эмоций и прекрасное настроение.