23 мая состоялся отчетный концерт коммунального учреждения «Донецкий городской молодежный центр» отдела молодежной политики администрации города Донецка.

Это ежегодное традиционное мероприятие, целью которого является демонстрация деятельности Молодежного центра и его клубных формирований за определенный учебный год.

На отчетном мероприятии присутствовали заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Дмитрий Ковыршин, представители районных и городской администраций. Дмитрий Александрович обратился ко всем участникам мероприятия и поздравил коллектив молодежного центра, всех руководителей и воспитанников клубных формирований с отличными успехами за год.

Для гостей была продемонстрирована видео- и фотопрезентация о проведенных за 2018-2019 учебный год молодежным центром мероприятиях, оглашены успехи и достижения клубных формирований ДГМЦ. Зрители также смогли насладиться просмотром самых ярких хореографических, вокальных и театральных номеров от творческих коллективов центра.

В холле молодёжного центра была представлена выставка работ местных коллективов по различным направлениям: фото, стендовый моделизм и декоративно-прикладное искусство.

Приятным дополнением к мероприятию стало вручение грамоты коллективу Донецкого городского молодёжного центра от отдела молодежной политики администрации г. Донецка.