В пятницу, 7 июня, в 18:00 на площади Ленина (у фонтана) в преддверии праздника -Международного дня друзей, состоится концерт оркестра эстрадной и джазовой музыки «Камертон».

 

Замечательный творческий коллектив под руководством Владимира Дмитриевича Краснокутского существует более 20 лет и является многократным Лауреатом международных и городских конкурсов и фестивалей, а также постоянным участником городских и районных культурно-просветительских мероприятий.

 

Данное мероприятие, посвящённое тёплым дружеским отношениям и старым добрым друзьям, инициировано Музыкальной школой № 2 г. Донецка и Дворцом культуры

им. М. Горького при поддержке управления культуры администрации города Донецка.

 

В программе прозвучат музыкальные композиции известных джазовых композиторов и музыкантов. По мнению организаторов, представленная концертная программа станет особенным и незабываемым событием в музыкальной жизни Донецкой Народной Республики.

 

В мероприятии примут участие преподаватели и учащиеся Музыкальной школы № 2 г. Донецка и ведущая Лариса Семёновна Паненко.

Приглашаем жителей Донецкой Народной Республики и жителей территории Донбасса, временно подконтрольной Украине, посетить мероприятие в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.