Печать
Категория: Новости

Сегодня, 7 июня, в сессионном зале администрации Петровского района состоялось празднование Дня социального работника.

На празднике присутствовали сотрудники управления труда и социальной защиты населения районной администрации, отдела по делам семьи и детей администрации района, Управления пенсионного фонда в Петровском районе, Территориального центра социального обслуживания населения района, Городского реабилитационного центра для детей-инвалидов «С надеждой на будущее» и отделения фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Петровском районе.

Торжественную церемонию награждения трудовых коллективов учреждений социальной сферы Петровского района Благодарностями за добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня социального работника возглавил глава администрации Петровского района Максим Жуковский.

«Спасибо вам за чуткость, терпение, доброе сердце, неравнодушие! Уверен, что ваше милосердие, профессионализм, любовь к работе принесут вашим подопечным уверенность в том, что они никогда не останутся без заботы и внимания», - обратился с тёплыми словами к присутствующим Максим Михайлович.

Также с концертными номерами поздравить собравшихся с праздником пришли творческие коллективы Центра детского и юношеского творчества Петровского района.