Печать
Категория: Новости

29 июня 2019 года в парке культуры и отдыха им. Щербакова состоится комплексное республиканское мероприятие, приуроченное ко Дню молодёжи Донецкой Народной Республики.

Организаторами праздника выступают Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР, отдел молодёжной политики администрации города Донецка, общественная организация «Молодая Республика», а также Русский Центр.

Гости праздника будут иметь возможность принять участие в соревнованиях на катамаранах, интеллектуально-развлекательной квест-игре «#Всмысле», интеллектуально-развлекательной игре «Все наоборот!», силовых соревнованиях «Богатырские игры», соревнованиях по лазертагу «Квазар», соревнованиях по воркауту «Молодежь в движении».

Программа мероприятий также включает проведение информационно-просветительской акции «За здоровый образ жизни!», а также антиэкстремистской молодёжной акции «Мы едины – мы непобедимы!».

Молодежь сможет поучаствовать в фестивале флэш-моба «Молодежь. Лето. Любовь» и в фестивале уличных танцев «Бачата».

Кроме того, для гостей праздника будут организованы мастер-классы по плетению бисером, аквагриму, мехенди, бумагопластике для молодежи с ограниченными физическими возможностями.

По всей территории парка в этот день будут размещены тематические фотозоны.Финалом мероприятия станет праздничное выступление звезд русской эстрады на центральной сцене парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова.

Приглашаем жителей и гостей города на празднование Дня молодежи в парк культуры и отдыха им. Щербакова. Веселое настроение гарантировано!

Начало мероприятия в 15:00.

Подробности в группах социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/donmolodezh и vk.com/molodejdnr.