Печать
Категория: Новости

Сегодня, 9 июля, в гостиничном комплексе «Ramada» в Донецке состоялось торжественное мероприятие – выпускникам Донецкой академии транспорта вручили дипломы об образовании.

В праздничной церемонии приняли участие первый заместитель министра транспорта ДНР Андрей Дубров, представители Министерства образования и науки ДНР, начальник управления экономики и промышленности администрации г. Донецка Наталья Лоза, глава администрации Ворошиловского района Владислав Латынцев, представители УГАИ МВД ДНР, ректор Донецкой академии транспорта Ирина Энглези, преподаватели и родители выпускников.

Почётные гости выразили благодарность родителям и педагогам, обратились к выпускникам с поздравлениями, словами напутствия и торжественно вручили дипломы магистрам и бакалаврам. Стоит отметить, что некоторые студенты успешно защитили свои дипломные проекты в партнёрских высших учебных заведениях Российской Федерации и получили кроме дипломов Донецкой академии транспорта ещё и российские дипломы.

На сцене для присутствующих в зале гостей с песенными и танцевальными номерами выступали студенты и выпускники ДАТ, а также артисты и музыканты из Донецкой государственной академической филармонии.