Печать
Категория: Новости

Сегодня, 19 июля, в администрации Киевского района состоялось выездное совещание городской рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы района к работе в осенне-зимний период 2019 – 2020 гг.

На совещании присутствовали: первый заместитель главы администрации города Донецка Николай Волков, глава администрации Киевского района Валентин Левченко, начальник управления экономики и промышленности администрации г. Донецка Наталья Лоза, начальник управления благоустройства и коммунального обслуживания администрации г. Донецка Руслан Дудников, представители управлений городской администрации, жилищно-коммунальных и энергопоставляющих предприятий, а также руководители учреждений Киевского района.

На совещании были рассмотрены вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры Киевского района к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг., обозначены основные проблемные аспекты своевременной и качественной подготовки объектов жизнедеятельности района, а также определены меры по восстановлению жилого фонда и жилищно-коммунальной инфраструктуры района.