В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет Наталья Михайлова, жительница Киевского района. – Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу и руководителю амбулатории №6 в микрорайоне «Гладковка» за заботу и внимание к пациентам».

В благодарственном письме от Марины Мироненко, жительницы Куйбышевского района, говорится следующее: «Выражаю свою благодарность медицинскому персоналу амбулатории №3 и детской амбулатории №5 Центра первичной медико-санитарной помощи №7 за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность, внимательность и заботу».

А вот строки из письма Людмилы Чередник, жительницы Киевского района: «От имени многих жителей Киевского района хочу поблагодарить врача-терапевта, заведующего амбулаторией №4 ЦПМСП Вадима Владимировича Карнаушенко за профессионализм и «человечность» по отношению к своим пациентам».

Анна Шавдия, Жительница Кировского района, пишет следующее: «Хочу поблагодарить за тактичный приём жителей Донецка, подающих документы для оформления гражданства Российской Федерации в отдел Миграционной службы ДНР в Кировском районе по адресу ул. Лагутенко, 14. Спасибо за внимательное отношение к людям!»