В четверг, 8 августа, глава администрации Куйбышевского района Донецка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Адамец, а также управляющий делами районной администрации, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко провели встречу с жителями микрорайона «Октябрьский». 

Участие в диалоге с жителями также принимали помощник депутата НС ДНР Светланы Кумановой Анна Кусмий, представители всех коммунальных и социальных служб района. 

Общаясь с жителями, секретарь МО ОД «ДР» рассказал о работе общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина и планах работы местного отделения на август. Иван Иванович также подвел итоги первого международного фестиваля рабочей молодежи «Молодая Гвардия», на котором сборная команда администраций Куйбышевского, Кировского и Ворошиловского районов одержала победу во многих номинациях и увезла в столицу главный приз фестиваля – «Кубок Дружбы».

Отметим, что встреча прошла в атмосфере плодотворной беседы с жителями. Граждан интересовали вопросы вывоза ТБО, освещения и асфальтирования улиц и дорог частного сектора. Все поступившие вопросы взяты на контроль соответствующими структурными подразделениями администрации Куйбышевского района. 

Встречи с жителями проходят по инициативе администрации района и местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.