Печать
Категория: Новости

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта города Донецка и Донецкой Народной Республики! От имени администрации г. Донецка и себя лично поздравляю всех вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему каждодневному кропотливому труду, спорт и физическая культура стали визитной карточкой Донбасса, подарившего мировому спорту имена прославленных олимпийских чемпионов и призёров Олимпийских игр, чемпионов и призёров мира и Европы более чем в 20 видах спорта.

Несмотря на непростое время, славные традиции донецкого спорта сегодня продолжает новое поколение спортсменов и тренеров Донецкой Народной Республики.

Своим трудом и своими достижениями вы вносите неоценимый вклад в развитие и становление нашего молодого государства. Профессиональный праздник работников физической культуры и спорта объединяет всех, кто вне зависимости от своей профессии и возраста любит активный образ жизни, кто выбирает силу, движение, ловкость, сплочённость и волю к победе.

Дорогие наши спортсмены, крепкого вам здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!