Печать
Категория: Новости

9 августа в администрации Кировского района прошла встреча руководства МО ОД «ДР» с активом районного отделения «Союз ветеранов Афганистана ДНР». В работе встречи приняли участие помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Хапёрская, руководители структурных подразделений администрации Кировского района, актив районного отделения «Союз ветеранов Афганистана ДНР».

В ходе встречи присутствующие задавали вопросы, касающиеся получения талона на оформление паспорта ДНР, возмещения расходов на оплату коммунальных платежей ОСМД и ЖСК, ремонта внутриквартальных дорог микрорайона «Текстильщик». На часть вопросов были даны детальные разъяснения, остальные были протокольно оформлены и переданы на исполнение.

Татьяна Хапёрская проинформировала присутствующих о работе ОД «ДР»: «Общественное движение «Донецкая Республика» активно участвует в политической и социально-экономической жизни нашего государства. Наше местное отделение не остается в стороне политических событий. Это выборы в «Молодежный парламент», участие в формировании «Общественной палаты», реализация долгосрочных проектов», работа общественной приемной не только с гражданами, обратившимися на прием, но и с теми, кто обратился посредством горячей линии и онлайн-приемной».