Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет Ян Калугин, житель Кировского района. – От себя лично и от жителей всего дома выражаю Вам огромную благодарность за быстрое и эффективное разрешение вопроса очистки канализационных труб в нашем доме».

А вот строки из письма Дмитрия Титко, жителя Пролетарского района: «Большое Вам спасибо за помощь в ремонте кровли над моей квартирой. Очень приятно, что решение было принято мгновенно. Замечательно, что в нашем городе внимательно относятся к проблемам жителей».

Виталий Городько, житель Калининского района, пишет следующее: «Хочу поблагодарить начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Калининского района Павла Александровича Коломийца за чуткое отношение к жителям района и помощь в благоустройстве переходов через Калинову балку возле ЦГКБ №3 и ДОКТМО».

Благодарственные письма в адрес главы администрации Донецка приходят также и из других городов Республики. В благодарственном письме от Светланы Пилипцевич, жительницы г. Снежного, говорится следующее: «Хочу выразить благодарность врачу-неврологу высшей категории городской больницы №5 г. Донецка Максимовой Елене Владимировне за чуткое, отзывчивое, доброе отношение к моему ребёнку, за оказанную помощь в лечении моей дочери. Это Врач с большой буквы, который помогает нам бороться со страшной болезнью и не оставляет нас в беде».