Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Огромную благодарность позвольте выразить Кулемзину Алексею Валерьевичу от имени учащихся МОУ «Школа № 106 г. Донецка», – пишет Яна, жительница Петровского района. – 5 сентября 2019 года было организовано бесплатное посещение детьми льготных категорий представления в Донецком государственном цирке. Также был предоставлен транспорт для поездки. Учащиеся школы обучаются в прифронтовой зоне г. Донецка. Здание учреждения пострадало в результате боевых действий и требует восстановления. Данная поездка подарила ребятам много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Спасибо!».

В коллективном благодарственном письме от родителей учащихся школы № 116 говорится следующее: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Родители учащихся 1 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа №116 города Донецка» выражают Вам искреннюю благодарность за подаренные детям «Подарки первоклассникам»! Яркие и красочные пособия познакомят младших школьников с историей города, памятными местами, достопримечательностями и героями, научат правильно писать буквы. Сколько радости было в детских глазах! Ваша доброта, отзывчивость и человечность вызывают истинное уважение и восхищение. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пусть искренняя радость детей станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы. Мы желаем, чтобы судьба по достоинству Вас вознаградила за Ваше доброе сердце и открытую душу. Родители учащихся МОУ «Школа №116 г. Донецка».

Вот строки из письма Татьяны Грачевой, жительницы Петровского района: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Администрация, сотрудники, учащиеся и родители МОУ «Школа № 103 г. Донецка» выражают Вам благодарность за помощь и внимание к нашим детям. Радостное событие в жизни наших первоклассников – праздник Первого звонка – стало еще ярче благодаря подаркам, полученным от администрации г. Донецка. Книга о Донецке содержит много интересной информации, красивых фотографий и иллюстраций. В ней есть занимательные игровые задания, которые доступны малышам. Все это поможет ребятам узнать много нового о нашем любимом городе и еще больше полюбить его».

Педагоги, обучающиеся и родители МОУ «Школа №100 г. Донецка» также благодарят Алексея Валерьевича за подарок первокласснику: «В период становления Донецкой Народной Республики забота и внимание важны для каждого человека, а для маленьких жителей государства – особенно. Красочное пособие о городе-герое Донецке, его достопримечательностях, выдающихся личностях нашего края поможет сформировать патриотические чувства первоклассников, любовь к своей Родине, а прописи научат наших детей красиво и грамотно писать. Спасибо Вам за заботу о подрастающем поколении нашей Республики».

Администрация МОУ «Александровская школа Марьинского района» от имени детей и их родителей выражает огромную благодарность Алексей Кулемзину за бесплатные билеты на представление и организацию поездки в цирк на незабываемое акробатическое шоу, посвященное 150-летию города Донецка: «Спасибо за праздник радости и веселья, который Вы подарили детям в начале нового учебного года. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинания!». Также коллектив школы, учащиеся 2-4 классов и их родители благодарят Алексея Валерьевича за предоставленную поездку в Дом кино «Шевченко», массу теплых и ярких эмоций, которые получили дети в кинотеатре.