Печать
Категория: Новости

В четверг, 19 сентября, заместитель главы администрации города Донецка Валерий Ляховец и глава администрации Куйбышевского района города Донецка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Адамец, первый заместитель главы администрации Куйбышевского района, помощник секретаря МО ОД «ДР» Марина Нечаева провели встречу с жителями микрорайона «Азотный». 

Кроме того, участие в диалоге с жителями принимали помощник депутата НС ДНР Ирины Диановой Оксана Догаева и представители коммунальных и социальных служб района. 

Общаясь с жителями, актив МО ОД «ДР» рассказал о работе местного отделения ОД «ДР» и проведении конкурса «Опора Республики», который ориентирован на целеустремлённых и активных граждан нашей страны, способных реализовывать свои таланты на благо нашей Республики

Встреча прошла в атмосфере плодотворной беседы с жителями. Граждан интересовали вопросы восстановления наружного освещения по улицам Красовского и Аэрофлотской, подготовки жилого фонда к отопительному сезону, ремонта кровли по ул. Арсенова, 13 и Сомова, 26. Кроме того, жителям района был разъяснен порядок погашения задолженности за потребленные услуги ЖКХ. Также граждан интересовала ситуация с нехваткой квалифицированных врачебных кадров и капитальный ремонт амбулаторий КУ «ЦПМСП № 7 г. Донецка» и КУ «ГКБ № 23 г. Донецка». Все поступившие вопросы взяты на контроль заместителем главы администрации г. Донецка и соответствующими структурными подразделениями районной администрации. 

Отметим, что встречи с жителями проходят по инициативе администрации района и местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.