Печать
Категория: Новости

В четверг, 3 октября, в Пролетарском районе в рамках проекта ОД «ДР» «Яркое детство» состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

В главном зале Дворце культуры «Юбилейный» в торжественной и волнительной атмосфере чествовали педагогов, которые достигли профессиональных высот. Их ученики стали призерами и победителями олимпиад, конкурсов и соревнований. Отдельно поздравили с юбилейными датами девять учреждений образования района. Особые слова благодарности и уважения в адрес учителей были сказаны главой администрации района Еленой Рязанцевой. Она вручила грамоты и благодарности работникам образования за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, верность благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения.

Все мероприятие прошло на одном дыхании в светлой и душевной атмосфере, где совершенно по-новому раскрылись таланты как преподавателей, так и детей. Разнообразие творческих номеров создало у гостей и участников концертной программы ощущение настоящего праздника.