Печать
Категория: Новости

На протяжение прошедшей недели первый заместитель главы администрации Куйбышевского района, помощник секретаря местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» Марина Нечаева, управляющий делами районной администрации, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко и заместитель главы районной администрации Алексей Шлапак провели ряд встреч с трудовыми коллективами Центра детского и юношеского творчества г. Донецка и Куйбышевского участка Донецкого управления по газоснабжению и газификации государственной компании «Донбассгаз».

Общаясь с трудовыми коллективами, Марина Нечаева и Инна Бондаренко рассказали о работе местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». Кроме того, присутствующим была доведена информация о старте Республиканской переписи населения и о важности участия в ней каждого жителя Республики. Также трудовые коллективы были проинформирован о том, что прием заявок на конкурс «Опора Республики» уже завершен, и в дальнейшем каждый подавший заявку пройдет индивидуальное тестирование, по итогам которого будет сформирован кадровый резерв Республики.

Отметим, что встречи с трудовыми коллективами проходят по инициативе администрации района и местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.