Печать
Категория: Новости

24 ноября на базе коммунального учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецка» состоится V Открытый городской конкурс музыкальных диктантов «ДОМИНАНТА», учредителем которого является управление культуры администрации города Донецка.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся музыкальных школ и школ искусств Донецкой Народной Республики и территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине.

Целью конкурса является поддержка одаренных детей и совершенствование учебно-воспитательного процесса, повышение интереса и доступности к музыкальному искусству.

Важно отметить, что с каждым годом возрастает интерес к конкурсу, расширяется география участников, а их количество значительно увеличивается.

Юным музыкантам предстоит выполнить три задания, которые включают в себя мелодический и ритмический диктант, слуховой анализ. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Срок подачи заявок с 5 октября по 16 ноября включительно.

Заявки принимаются в бумажном или электронном виде (формат А5) по адресу: ДНР, 83001, г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, д. 66 или на электронный адрес конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки, направленные по электронной почте, подтверждаются телефонным звонком участника оргкомитету.

Ответственный – Печень Алла Петровна, телефон: (050) 159-30-85; (071) 347-14-62.