Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

Жительница Петровского района г. Донецка Анастасия Бобровских обратилась к главе администрации г. Донецка с благодарностью в адрес главы администрации Петровского района Максима Жуковского за оказанное содействие в решении вопроса предоставления жилья: «Я сирота и одна воспитываю маленького ребёнка. Своего жилья не имела. Максим Михайлович проникся моей проблемой и не остался в стороне!».

Артём Егорочкин, житель Будённовского района, выражает благодарность администрации города Донецка и администрации Будённовского района за проведенный ремонт внутриквартальной дороги по улице Нижнекурганская.

Синельникова Н.Н., жительницы Пролетарского района, обратилась к Алексею Валерьевичу с благодарностью в адрес коллектива КУ «Центральная городская клиническая больница №9 г. Донецка»: «Особую признательность и благодарность хочу выразить врачу Алексеевой Евгении Юрьевне, которая оказывает квалифицированную медицинскую помощь с учётом индивидуальных особенностей и анамнеза пациентов».

Жительница Кировского района Олеся Тоцкая поблагодарила администрацию г. Донецка за содействие в установке пластиковых окон в МДОУ «Детский сад № 303 г. Донецка», который посещает её ребёнок, и выразила особые слова благодарности заведующей учреждения Хранцевой Елене Владимировне за добросовестный труд и чуткое отношение к детям.