Печать
Категория: Новости

2 и 3 ноября команда кружка «Автомоделирование» МОУ «Межшкольный учебно-производственный комбинат Кировского района г. Донецка» приняла участие в открытом первенстве Луганской Народной Республики по автомодельному спорту (трассовые модели), которое проходило на базе Центра детского и юношеского научно-технического творчества города Алчевска.

В состав команды вошли кружковцы: Исаенко Михаил – учащийся 8 класса МОУ «Школа № 88 г. Донецка», Лусников Владислав – учащийся 8 класса МОУ «Школа № 76 им. А.Н. Ковачевича г. Донецка» и Залесский Иван – учащийся 8 класса МОУ «Школа № 76 им. А.Н. Ковачевича г. Донецка», а также руководитель кружка и тренер команды Евгений Санин.

В открытом первенстве приняли участие пять команд: две из Донецкой Народной Республики (Центр технического творчества г. Горловка и МУПК г. Донецк) и три команды из Луганской Народной Республики.

Соревнования проходили в шести классах моделей. Команда МУПК в трех классах заняла первое место, в одном – второе место и в двух – четвертое место. В итоге набрала 272 балла из 300 возможных и заняла II место, уступив победителю всего 8 баллов.

Поздравляем ребят и тренера с занятым II местом в открытом первенстве Луганской Народной Республики по автомодельному спорту (трассовые модели)!