Печать
Категория: Новости

В среду, 6 ноября, в актовом зале МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Петровского района города Донецка» состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня полиции Донецкой Народной Республики.

Глава администрации Петровского района Максим Жуковский наградил грамотами администрации лучших сотрудников районного отдела полиции и от лица всех петровчан поблагодарил коллектив Петровского районного отдела полиции: «Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем какая, особенно сегодня, ответственность возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защиту безопасности граждан».

Продолжилось мероприятие выступлением творческих коллективов Центра детского и юношеского творчества и Школы искусств №2.