Печать
Категория: Новости

Сегодня, 11 ноября, в Пролетарском районе г. Донецка состоялась встреча первого заместителя главы администрации района Людмилы Цаприки с работниками учреждений образования и жителями микрорайона «Улица Щетинина».

В ходе встречи Людмила Владиславовна обсудила с присутствующими изменения, внесенные в «Закон об образовании» ДНР, процесс получения гражданства Донецкой Народной Республики и Российской Федерации, повышение заработной платы бюджетным организациям с первого января 2020 года и социально-экономическую ситуацию в Республике.

Участники встречи задали волнующие их вопросы, касающиеся ремонта внутриквартальных дорог, дальнейшей эксплуатации пустующего здания бывшего дошкольного учреждения, кронирования аварийных деревьев, утилизации сухой листвы.

Людмила Владиславовна дала детальные разъяснения на все заданные вопросы и поблагодарила присутствующих за продуктивную беседу: «Каждая такая встреча позволяет нам своевременно реагировать на проблемные ситуации, замечания и доносить до каждого гражданина актуальную информацию».