В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич! Благодарю Вас за содействие в решении вопроса с ремонтом отопительной системы в доме по улице Челюскинцев. А также за предоставленные разъяснения по вопросу начисления оплаты по теплоснабжению за неотапливаемый период в октябре и ноябре», – пишет жительница Ворошиловского района Светлана Бурябаш.

В благодарственном письме жительницы Киевского района Марии Шостак говорится следующее: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам отдела образования администрации Киевского района и заведующей МДОУ «Ясли-сад №393 г. Донецка» за предоставленные детальные и компетентные ответы на все интересующие меня вопросы, касающиеся питания детей в учреждении».

Житель Кировского района Дмитрий Вязовский и житель Калининского района Евгений Кашин выразили Алексею Валерьевичу благодарность в оперативном содействии спила и уборки аварийных деревьев на придомовых территориях.

От жителей Ворошиловского района поступило коллективное обращение с просьбой выразить благодарность начальнику управления жилищного хозяйства администрации г. Донецка Валерию Литвинову за помощь в решении вопроса ремонта системы отопления в жилом многоквартирном доме по улице Артёма.

Коренюгина Н.Г., жительница Кировского района, выразила слова благодарности заместителю главы администрации г. Донецка Николаю Волкову: «Уважаемый Николай Иванович! Искренне благодарю Вас за то, что Вы помогли увековечить память погибших защитников Донецкой Народной Республики на Алее Славы в Кировском районе. 2 ноября на мемориальную плиту были нанесены фамилии погибших защитников и уже в этот день люди начали возлагать к ней цветы. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!».