Печать
Категория: Новости

1 декабря, в преддверии Международного дня инвалида, в Ленинском районном обществе инвалидов состоялся благотворительный обед для людей с ограниченными возможностями.

На мероприятии присутствовали почётные гости: управляющий делами администрации Ленинского района Светлана Малахай и председатель общества инвалидов Диана Лебедева.

«Мы все сейчас находимся условиях современных вызовов и вы, как никто другой, это чувствуете на себе. Мы восхищаемся вашим мужеством и жизнестойкостью, вы люди поистине с безграничными возможностями. Вопреки всем трудностям вы не просто живёте, а занимаете активную жизненную позицию, работаете, развиваетесь физически, творите, также принимаете непосредственное участие в общественно-политической жизни Ленинского района, города Донецка и Донецкой Народной Республики. Пусть ваши души будут наполнены теплотой, а сердца – любовью и уверенностью в завтрашнем дне. От всей души желаю вам здоровья, мира и душевного спокойствия», – обратилась к присутствующим Светлана Малахай.

Благотворительный обед был приготовлен на сорок человек. Кроме организаторов мероприятия, помощь в его проведении оказали субъекты хозяйствования Ленинского района. На протяжении всего вечера свои поздравления присутствующим дарили творческие дарования общества. За угощением гости имели возможность пообщаться, обменяться последними новостями и немного поговорить о жизни. Участники мероприятия искренне поблагодарили организаторов благотворительного обеда за приглашение и вкусное угощение.