Печать
Категория: Новости

С 5 по 6 декабря в МОУ «Гуманитарная гимназия № 33 города Донецка» прошел самый любимый всеми учащимися учреждения внутришкольный фестиваль бального танца «Волшебная туфелька».

Этот фестиваль по праву считается праздником года. Ведь именно на нем все девочки и девушки превращаются в прекрасных принцесс, а мальчики и юноши в элегантных принцев. Именно поэтому фестиваль всегда проходит на высоком уровне.

Между собой в разных возрастных группах соревнуются участники Образцового ансамбля танца «Карамельки», который действует на территории школы. Первыми приняли участие в фестивале учащиеся 1-2 классов. Все ребята этой возрастной категории были награждены грамотами и сладкими призами.

Продолжили выступления и завершили первый день фестиваля учащиеся 3-4 и 5-6 классов, среди которых жюри выбрало лучших из лучших. 

Второй день фестиваля открыли учащиеся 7 и 8 классов. Бал завершили танцевальные пары старшеклассников. На импровизированном паркете в танце кружились девушки и парни в образах Наташи Ростовой и Андрея Болконского, юных леди и джентльменов.

Все победители фестиваля получили заслуженные награды и подарки.