9 декабря в зале заседаний администрации Буденновского района города Донецка состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций Буденновского района, в которой приняли участие активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» и представители общественных организаций района.

В ходе совещания управляющий делами администрации Будённовского района, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Наталья Стрюкова рассказала о работе местного отделения за отчётный период и ознакомила присутствующих с планом мероприятий, посвящённых празднованию Нового года на территории района.

Лидер общественного мнения Ольга Жукова в рамках «Единого часа гражданственности» проинформировала присутствующих о геополитической ситуации в мире, рассмотрев отношения Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. Особое внимание было уделено вопросам идеологического воспитания подрастающего поколения и формированию их мировоззрения.

В завершение мероприятия состоялось вручение членских билетов новым членам ОД «ДР» и поздравление секретарей первичных ячеек с днем рождения.

Общение прошло конструктивно и плодотворно, в конце встречи Наталья Стрюкова поблагодарила присутствующих за активную гражданскую позицию и слаженную работу.