Печать
Категория: Новости

Сегодня, 17 февраля, глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин провёл личный приём граждан. 

В ходе приёма жители города озвучили волнующие их вопросы социального и коммунального характера. Для жителей прифронтовых районов Донецка актуальными остаётся вопрос ремонта и восстановления жилья, пострадавшего в результате артобстрелов.

Так, жительница Куйбышевского района обратились к Алексею Валерьевичу с просьбой оказания содействия в ремонте плиты перекрытия и внутреннего контура жилой квартиры 9-ти этажного дома, которые были повреждены попаданием снаряда. Данный вопрос находится на контроле управления жилищного хозяйства администрации г. Донецка, проведение ремонтных работ намечено на май текущего года.

Также дончане обратились с вопросами благоустройства придомовых территорий и ремонта дорожного покрытия в частном секторе.

Алексей Кулемзин дал разъяснения по каждому прозвучавшему вопросу и поручил соответствующим структурным подразделениям городской администрации содействовать в оперативном решении поступивших обращений.

Напомним, что личный прием граждан проводится главой администрации г. Донецка каждый последний понедельник месяца с 9.00 по предварительной записи.