Сегодня, 12 марта, в рамках проведения спартакиады среди сотрудников администрации города и районов Донецка в спортивном комплексе «Норд» прошёл третий этап пятой юбилейной общегородской спартакиады – турнир по настольному теннису.

Почётными гостями соревнований стали заместитель главы администрации г. Донецка Геннадий Мишко и начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Сергей Крапивкин.

«В этом году мы наблюдаем серьёзную борьбу между спортсменами. Это говорит о том, что люди более ответственно относятся к данному мероприятию и больше времени уделяют тренировкам и занятиям спортом, что, конечно же, не может не радовать!», – отметил Геннадий Мишко.

В результате напряжённой борьбы в общекомандном зачёте первое место заняла команда администрации Кировского района, второе – команда администрации города Донецка, третье – команда Калининского района.

На этом спартакиада среди сотрудников администрации города и районов Донецка не заканчивается, и уже 20 марта команды будут соревноваться между собой в турнире по плаванью.