В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

Житель Буденновского района Виктор Ламонов обратился к городскому главе с благодарностью в адрес работников территориального центра Буденновского района за внимательное отношение и обслуживание подопечных.

Татьяна Кирилко, проживающая в Киевском районе города, в своем обращении поблагодарила организаторов и работников пункта приема пенсионеров в ТРЦ «Донецк Сити» для прохождения верификации. Она отметила, что персонал обслуживает клиентов очень быстро и вежливо, не допуская большого скопления людей. 

Жительница Ленинского района Юлия Ковалева обратилась к Алексею Валерьевичу с благодарностью в адрес работника по благоустройству и инспектора по работе с населением микрорайона №6 Ленинского района за чуткое отношение к людям, высокий профессионализм, человечность и отзывчивость, которые они проявляют в столь трудное время.

Также в адрес администрации г. Донецка пришла благодарность от жительницы Макеевки Марии Малохатько за организацию работы автобусов в режиме маршрутного такси по городскому маршруту общего пользования №19. Макеевчанка благодарит за разгрузку пассажиропотока и комфортные условия перевозки пассажиров.