Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница села Темрюк Анастасия Капустина от лица всех односельчан выражает благодарность руководству администрации г. Донецка, администрации г. Моспино и КП ДРСУ за ремонт и благоустройство остановочного павильона по улице Коцюбинского, что значительно улучшило условия ожидания транспорта для пассажиров.

Анна Лапко, проживающая в Ленинском районе, в своём обращении на официальный сайт администрации города Донецка выражает благодарность управляющему делами и всему руководству администрации Ленинского района за оказание содействия в решении её обращения.

Дончанка Анна Гета в своем обращении пишет: "Хотела бы выразить благодарность водителю маршрута 78-б за его человеческие качества и уважительное отношение к пассажирам и участникам дорожного движения. Также важно отметить, что все водители маршрута относятся к пассажирам достаточно вежливо, с пониманием, особенно в часы пик, а также выходят на свой маршрут в утренние часы!".

Житель Пролетарского района Иван Мерзлики от лица жителей дома по улице Большая Магистральная выражает благодарность руководству администрации г. Донецка и работникам коммунальных служб района за внимательное отношение к их обращению и содействие в благоустройстве прилегающей к дому территории.

Жители микрорайона «Солнечный» Кировского района выражают благодарность начальнику управления жилищного хозяйства администрации г. Донецка за его личное участие в организации вывоза строительного мусора коммунальными службами с придомовой территории по улице Скляренко.

Майя Калиниченко, жительница Ворошиловского района Донецка, прислала поздравление со Светлым Христовым Воскресеньем: "Уважаемый Алексей Валерьевич! Поздравляем Вас и всех Ваших сотрудников со Светлой Пасхой - Христовым Воскресением! Радость Воскресения Христова живет в наших сердцах и дарует надежду, наполняет нас новыми добрыми и славными стремлениями".