Печать
Категория: Новости

Для проведения работ по подготовке учреждений образования к отопительному сезону 2020-2021 гг в Петровском районе созданы две бригады кровельщиков из числа временных работников Центра занятости, используются товарно-материальные ценности, приобретенные за бюджетные средства Министерством строительства и ЖКХ ДНР.

С 1 июня текущего года начаты работы по замене шиферной кровли и ремонту мягкой кровли тира в МОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №114 города Донецка», а также ремонту шиферной кровли в МОУ «Школа №105 города Донецка». В целом при подготовке учреждений образования к отопительному сезону планируется провести работы на 7 объектах.

На территории Петровского района осуществляется системная работа по проведению текущего ремонта кровель на жилых домах, находящихся на балансе коммунального предприятия «Управляющая компания Петровского района г. Донецка». По состоянию на 1 июня 2020 года выполнен ремонт кровель на 24 жилых домах в объеме 805 м2. В настоящее время  ведутся работы по ремонту шиферной кровли на домах по улицам Закарпатская, 40 лет Советской Украины, Петрова, ремонту мягкой кровли по улице Победы.