В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница Будённовского района Елена Евтеева в преддверии Дня медицинского работника выражает благодарность руководству и всему коллективу коммунального учреждения «Городская стоматологическая поликлиника № 5 города Донецка» за высококвалифицированную слаженную работу специалистов, высокую дисциплину в коллективе, а также доброжелательное отношение и индивидуальный подход медицинских работников к своим пациентам. «Сразу видно, что это единый организм, где все работают на положительный результат…», – отметила Елена Евтеева.

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Григорьевна Майборода, проживающая в Калининском районе, в своём обращении на официальный сайт администрации города Донецка выражает благодарность всем организаторам и участникам парада 7 июня 2020 года, проведенного в Калининском районе в рамках акции «Парад для одного ветерана», приуроченной к 75-й годовщине Великой Победы.

Жительница Ворошиловского района Наталья Черникова в своем обращении пишет следующее: «Выражаю благодарность за добросовестное отношение к работе и разрешение проблемной ситуации в сжатые сроки служащим администрации г. Донецка, Ольге Вячеславовне и Тамаре Давидовне (работники КП «СЭЗ» Ворошиловского района – прим. ред.), а также работникам ЖЭУ № 5 и начальнику Байше Виктору Викторовичу».