Печать
Категория: Новости

Сегодня, 25 июля, празднует свой день рождения ветеран Великой Отечественной Войны – Шостак Анатолий Пантелеевич.

Поздравить ветерана и вручить благодарственное письмо Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина пришли первый заместитель главы администрации Пролетарского района Людмила Цаприка и управляющий делами администрации района Светлана Вирич.

В молодости Анатолию Пантелеевичу, как и многим другим парням и девчонкам, пришлось разделить тяготы военного времени и принять непосредственное участие в защите родины от немецко-фашистских захватчиков. И он с удовольствием рассказал гостям о Великой Отечественной войне, прожитых годах и интересных событиях в своей жизни.

«Сегодня все цветы и поздравления только для Вас. Память о великом прошлом нашей страны не иссякнет, пока с нами делятся своими воспоминаниями, частичками души и откровениями такие люди, как Вы, Анатолий Пантелеевич. Примите искренние поздравления с днём рождения и пожелания мира, добра, здоровья, счастья, долголетия, взаимопонимания и уважения окружающих. Спасибо, за то, что Вы с нами», – сказала в завершение встречи Людмила Цаприка.