Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница Ворошиловского района Марина Пархоменко поблагодарила Алексея Валерьевича за сохранение довоенной традиции проведения танцевальных вечеров на площадке «Вечерние ритмы» в городском парке культуры и отдыха имени А.С. Щербакова, а также за то, что в репертуаре всё также остаются танго и вальс.

Родители воспитанников МДОУ «Ясли-сад № 129 г. Донецка», расположенного в Калининском районе, в своём обращении выражают благодарность заведующей Яковчук Т.В., воспитателям Бондарчук Т.И., Дмитриевой Е.С., Филипенко Е.В., Грызунковой Г.Г., помощникам воспитателей Ездаковой Г.И., Жуковой В.С., Нагорной И.А. за высокий профессионализм, ответственность и внимательное отношение к детям. «Работники детского сада с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в эти важные для каждого ребёнка дни взросления. Дети с удовольствием ходили в детский сад, учились и делали свои первые открытия», – отметили родители. Также слова благодарности от родителей были адресованы и работнику кухни Грищенко Л.А., завхозу Ижиковской Е.В., дворнику Надольному А.М. и сторожам Бровченко О.А. и Сергееву И.Г.: «Благодаря их работе дети всегда довольны едой и сыты, а в помещениях сада и на прилегающей территории всегда чисто, уютно и красиво».