Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница Ворошиловского района Алла Бархатнова поблагодарила Алексея Валерьевича за оперативную помощь в решении вопроса ремонта кровли в доме № 84 по улице Артёма. «Особенно хочу отметить слаженную работу коллектива ЖЭУ № 3. Ремонт был проведён быстро и качественно. Течь устранена», – отметила Алла Викторовна. Также жильцы дома выражают благодарность лично руководителю ЖЭУ № 3 Литвиновой Оксане Анатольевне за организацию и личный контроль в устранении аварийной ситуации.

Татьяна Кукулевская, жительница посёлка Александровка, пострадавшая от пожара, выразила слова благодарности Алексею Кулемзину и главе Александровской поселковой администрации Константину Чалому за предоставленную помощь и подаренный холодильник. «Спасибо за всё, что сделали и делаете, что не оставили меня в такой тяжёлый момент», – написала Татьяна Кукулевская.