Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница Киевского района Алиса Крокошенко от имени жильцов дома № 109а по улице Розы Люксембург обратилась с просьбой выразить благодарность начальнику «АРК-96» Фирсовой Н.Л. за выполненные работы по ремонту крылец всех подъездов дома и кронирование деревьев.

Родители учащихся МОУ «Школа № 2 имени Героя Советского Союза Ю.М. Двужильного города Донецка» выражают искреннюю благодарность директору школы Чеботарёвой Наталье Николаевне и всему педагогическому коллективу за их мудрость, любовь к детям, отзывчивость и высокий профессионализм. «Учреждение из года в год воспитывает победителей и призёров республиканских предметных олимпиад и международных конкурсов, ведёт разноплановую работу по патриотическому воспитанию. Благодаря талантливым наставникам наши дети вырастают благодарными потомками, людьми с широкой душой, достойными гражданами нашей Республики», – отмечают родители.

Жительница Пролетарского района Оксана Клочкова обратилась с просьбой выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением КУ «Городская больница № 12 г. Донецка» за самоотверженный труд, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусом.