Печать
Категория: Новости

29 июля в Пролетарском районе состоялся I этап Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина. В торжественном открытии принимали участие и.о. главы администрации района Людмила Цаприка и управляющий делами администрации района Светлана Вирич.

На поле встретились 6 команд разной возрастной группы: 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 года рождения. Матчи проходили со здоровым азартом, болельщики очень переживали за своих футболистов и всячески поддерживали их. В каждом перерыве тренеры давали напутствия участникам и тщательно разъясняли ошибки, которые подметили во время игры.

Участникам турнира раздали памятные значки, которые моментально оказывались на футбольной форме игроков.

«Я считаю, сыграли все хорошо, ребята старались, каждый выложился по полной программе. В принципе, я доволен результатом, который получился, у нас есть все шансы выиграть кубок Дениса Владимировича», – отметил тренер футбольной команды.

В следующий этап турнира прошли команды: «Пролетарец-2008», «Пролетарец-2006» и «Пролетарец-2010».

Напоминаем, что соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР и ОО «Футбольный союз ДНР». Все участники турнира прошли обязательную врачебную проверку.