Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

 

Родители детей-инвалидов города Донецка выражают искреннюю благодарность Алексею Валерьевичу за бесперебойную работу КУ «Городской реабилитационный центр смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов «С надеждой на будущее» даже во время пандемии COVID-19, так как услуги, оказываемые центром, жизненно необходимы для их детей. «В центре работают прекрасные квалифицированные специалисты, результат работы которых отражается на наших детях. Мы видим, как они меняются в лучшую сторону», – отмечают родители. Также главу администрации благодарят за прекрасную организацию досуга таких деток: поездки в цирк «Космос», парк отдыха «Роща», зоопарк в селе Придорожное и прочие.

 

В коллективном обращении жители города – пациенты кардиологического отделения КУ «Центральная городская клиническая больница № 3 г. Донецка» выражают глубокую благодарность заведующей отделением Елене Жуковой, врачу-кардиологу Ольге Губиной за высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к пациентам. «Также спасибо хотим сказать всему медицинскому персоналу за умелые руки, знание своего дела, терпимость и внимательный уход за больными» – отмечают пациенты.

 

Наталия Коршунова от лица жителей дома № 15 по улице Армавирской в Пролетарском районе благодарит начальника ЖЭУ Артёма Сумишевского за организацию, грамотный контроль и личное участие в замене водопроводных труб в подвале дома.