Печать
Категория: Новости

Сегодня, 23 мая, под патронатом главы администрации г.Донецка Игоря Мартынова, в Государственном высшем учебном заведении «Донецкий колледж строительства и архитектуры» состоялся День открытых дверей.
Мероприятие посетили не только абитуриенты, желающие пополнить ряды строительной элиты, но и бывшие выпускники колледжа: заместитель Министра строительства и ЖКХ Донецкой Народной Республики Сергей Зятына и генеральный директор ООО «СантехСтандарт» Дмитрий Пономарев.
Сергей Зятына, который в 2003 году получил красный диплом по специальности "Монтаж и обслуживание внутренних санитарно-технических систем и вентиляции", рассказал, что благодарен колледжу за полученные знания, которые помогают в ежедневной работе. Заместитель Министра выразил восхищение трудом сотрудников коммунальных предприятий, достойных статуса участников боевых действий.
Директор Донецкого колледжа строительства и архитектуры Наталья Чурилова отметила: "Государство, в котором перестают строить, - умирает! Мы этого не допустим! Мы возродим строительство!".