Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности от дончан и гостей города. Вот выдержки из некоторых.

Жительница Ленинского района Юлия Алексеева выражает благодарность заведующей Ирине Новиковой, лечащему врачу Виктории Кузнецовой и всему медицинскому персоналу акушерского отделения №2 Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства за их профессионализм, человечность, сострадание и заботу. «Благодаря им я смогла доносить и родить своего первенца в срок. Кто знает, какой ущерб здоровью моего малыша был бы нанесён, если бы мне не по ставили правильный диагноз и не назначили должное лечение. Внимание к моей проблеме меня потрясли до глубины души», – призналась Юлия Владимировна.

Валерия Маруева, жительница Будённовского района, благодарит Алексея Валерьевича за содействие в оперативном решении вопроса кронирования и ликвидации аварийных деревьев.

Жительница Ленинского района Мандрыка И.В. выражает благодарность заместителю главы администрации г. Донецка Валерию Ляховцу за оперативное, своевременное и внимательное реагирование на заявление. На выездном приёме граждан заявительница обратилась к Валерию Андреевичу с просьбой о содействии в подаче апелляционной жалобы на решение Будённовского межрайонного суда г. Донецка.