Печать
Категория: Новости

В пятницу, 4 сентября, в сессионном зале администрации Калининского района прошла праздничная культурно-массовая программа, посвящённая празднованию Дня города Донецка, Дня шахтёра, Дня Калининского района. В мероприятии приняли участие управляющий делами администрации г. Донецка Анна Лаврушко, глава администрации района Василий Ткачук, первый заместитель главы администрации района Елена Синецкая, заместители главы администрации района Вячеслав Пахущий и Олег Валиев, управляющий делами администрации района Юлия Дронова, а также депутаты Народного Совета ДНР Ирина Костенко, Александра Усачева, Алла Оболенская, Марина Жейнова, Ирина Попова и Клавдия Кульбацкая, представители предприятий, организаций и учреждений района.

С приветственным словом выступил глава района: «Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному Калининскому району, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. Пусть праздник станет ярким и запоминающимся событием нашей жизни.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! С днём рождения, район! С праздником!».

Василий Ткачук наградил Грамотами администрации г. Донецка и администрации Калининского района г. Донецка представителей местных предприятий и учреждений.

Во время концертной программы зрители услышали музыкальные композиции в исполнении солистов Донецкой государственной академической филармонии Германа Полунина и Анатолия Юхнова, а студия современной хореографии «АРСАЛЬТО» и творческие коллективы МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества г. Донецка» представили интересные и зажигательные танцевальные номера.