В субботу, 7 ноября, в Республиканском Доме народного творчества и кино торжественно открылась выставка художественных и графических работ под загадочным названием «ПЛЮС МИНУС БЕСКОНЕЧНОСТЬ» студии изобразительного искусства «ТриТтон» (Дворец культуры «Смолянка», пос. Азотный).
Экспозиция объединяет полтора десятка рисунков, выполненных гуашью и тушью в технике чёрно-белой и цветной графики. Авторам представленных работ от 10 до 18 лет.
Коллектив юных живописцев с открытием персональной выставки поздравил Депутат Народного Совета Сергей Абуков. «Хорошо, что сегодня, несмотря на эпидемические ограничения, не прекращается детское творчество и при соблюдении всех необходимых мер эта детская выставка открылась и радует жителей Республики», – сказал депутат.
Выставка открыта для свободного посещения в Республиканском Доме народного творчества и кино «КИНОКУЛЬТ» по адресу: г. Донецк, пр. Ватутина, д. 35, до 15 декабря 2020 года.






