Печать
Категория: Новости

Сегодня, 18 декабря, в МОУ «Школа № 128 г. Донецка» и МДОУ «Ясли-сад № 168 г. Донецка» состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню святого Николая.

Поздравить юных дончан приехали глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, заместитель главы городской администрации Геннадий Мишко и глава администрации Пролетарского района Елена Рязанцева.

Для ребят была подготовлена интересная развлекательная программа. Они с радостью играли, водили хоровод, пели, танцевали и рассказывали стихотворения вместе с любимыми зимними персонажами – Снеговиком и Зимой.

По окончании мероприятий Алексей Кулемзин поблагодарил учеников и дошколят за их старания, пожелал им оставаться такими же дружными и весёлыми и вручил в честь праздника сладкие подарки. Глава администрации города также выразил благодарность сотрудникам школы и детского сада за их бесценный труд и создание волшебной праздничной атмосферы в зале.

Гости тоже не остались без подарков. Малыши подготовили для них сувениры – маленькие ёлочки, а школьники нарисовали прекрасные картины.