Печать
Категория: Новости

Дончане и гости города часто обращаются к главе администрации г. Донецка Алексею Кулемзину со словами благодарности. Ниже приведены выдержки из некоторых.

Подопечные Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Ворошиловского района г. Донецка выражают огромную благодарность сотрудникам отделения организации оказания адресной натуральной и денежной помощи Центра за отзывчивость, доброту и терпение в работе со своими подопечными.

Житель Ворошиловского района Валентин Заболоцкий благодарит главу администрации за содействие в оперативном устранении утечки горячей воды в подвале 7 подъезда дома № 1 на пл. Конституции, а также бригаду работников ЖЕК под руководством мастера Леонида Винского за профессиональную и слаженную работу.

Жильцы дома № 1 по пр. Гурова Ворошиловского района благодарят Алексея Кулемзина за содействие в решении вопроса благоустройства подъезда и придомовой территории.

Жительница Будённовского района Ольга Жукова от имени жильцов дома № 19 по ул. Октября выражает искреннюю благодарность Алексею Валерьевичу за неожиданный новогодний подарок, который преподнесла им КП «Управляющая компания Будённовского района» под руководством начальника Елены Булавицкой – восстановленные козырёк и освещение у входа в подъезд.