25 декабря в Будённовском, Куйбышевском и Кировском районах Донецка прошли торжественные мероприятия – открытия новогодних ёлок. Глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин посетил праздники в Куйбышевском и Кировском районах города.

В мероприятиях также приняли участие управляющий делами администрации города Анна Лаврушко, глава администрации Куйбышевского района Иван Адамец, глава администрации Кировского района Юрий Будрин, горожане.

«Уже через несколько дней наступит новый 2021 год. Пусть в новогодние и рождественские праздники исполнятся ваши мечты. Искренне желаю всем крепкого здоровья, радостных улыбок, мира и добра в новом году», – обратился к присутствующим глава города.

В этот вечер на главных площадях районов прошли праздничные концерты с участием творческих коллективов учреждений культуры районов. Для юных участников были подготовлены игры, конкурсы и розыгрыши призов. Также организована выездная торговля, фейерверк и развлекательные программы с участием костюмированных персонажей.