Печать
Категория: Новости

Дончане и гости города часто обращаются к главе администрации г. Донецка Алексею Кулемзину со словами благодарности. Ниже приведены выдержки из некоторых.

Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Дмитрий Дезорцев благодарит главу городской администрации Алексея Кулемзина, коллектив управления благоустройства и коммунального обслуживания, начальника управления труда и социальных вопросов Наталью Кулинич, а также и.о. главы администрации Ленинского района г. Донецка Елену Каптан за активную гражданскую позицию, ответственность и добросовестность, проявленные при исполнении своих служебных обязанностей. «Не смотря на многочисленные вызовы и непростые задачи, стоящие перед Республикой и её руководителями на местах, Вы, Алексей Валерьевич, и Ваш трудовой коллектив проявили высокий профессионализм в умении решать многочисленные проблемы», – отметил Дмитрий Эдуардович.

Житель Ворошиловского района Валерий Юрченко благодарит Алексея Кулемзина и сотрудников администрации г. Донецка за содействие в оперативном решении вопроса с подачей теплоносителя в его квартиру. «Обратился с проблемой утром, а к вечеру все батареи в квартире были горячие. Очень быстро и профессионально сработали. Спасибо вам всем большое», – пишет Валерий Фёдорович.

Житель Калининского района Виталий Городько от лица жильцов многоквартирных домов, расположенных по ул. Калужской, и студентов ГОО ВПО «ДонНМУ им. М. Горького» благодарят сотрудников администрации г. Донецка и работников ККП «Донецкгорсвет» за восстановление наружного освещения перехода через Калинову балку в районе КУ «Центральная городская клиническая больница № 3».

Владислав Бандурка, житель Калининского района, благодарит главу администрации г. Донецка Алексея Кулемзина, а также сотрудников администрации г. Донецка за содействие в оперативном решении проблемы, связанной с заменой участка трубопровода системы водоотведения. Кроме того, Владислав Петрович выражает благодарность начальнику отдела по работе с обращениями граждан администрации г. Донецка за чуткость, внимание и настойчивость в решении вопросов, поступающих от граждан города.

Жильцы дома № 14а, расположенного по пр. Освобождения Донбасса, Виктория Койда и Валентин Заблоцкий выражают благодарность коллективу ЖЭК № 9, а также прорабу Максиму Потапову и мастеру Дарье Прохоровой за качественно и оперативно выполненную работу по восстановлению отопления в доме.