Дончане и гости города часто обращаются к главе администрации г. Донецка Алексею Кулемзину со словами благодарности. Ниже приведены выдержки из некоторых.

Педагогический коллектив МОУ «Школа-интернат № 10 г. Донецка», МОУ «Школа № 15 г. Донецка» и МОУ «Школа № 103 г. Донецка», а также родители учащихся выражают огромную благодарность главе администрации города Алексею Кулемзину за организацию посещения детьми новогоднего представления у главной ёлки Республики. «Дети с радостью водили хороводы, пели песни, танцевали вместе со сказочными героями. А согреться в морозную погоду им помогли хорошее настроение и горячий чай с ароматными булочками», – пишут педагоги.

Жители ул. Диккенса Ленинского района благодарят и.о. главы администрации Ленинского района Елену Каптан за высокий профессионализм и компетентность в вопросах жизнедеятельности района. «Елена Сегеевна не даёт пустых обещаний, всегда заботится о насущных проблемах граждан, лично контролирует исполнение поручений по обращениям жителей района», – отмечают жильцы домов № 29, 31,46 и 48 по ул. Диккенса.

Житель Киевского района Олег Федяев благодарит главу администрации г. Донецка Алексея Кулемзина за содействие в оперативном устранении неполадок с отоплением в квартире.

Жительница с. Андреевки Ирина Боклач выражает огромную благодарность заместителю главы администрации Ленинского района г. Донецка Наталье Куц за профессионализм, оперативность и личное участие в вопросе оформления опеки над ребёнком.