Сегодня в Донецке в торжественной обстановке вручили членские билеты представителям Общественного движения "Донецкая Республика".

Обращаясь к собравшимся, секретарь донецкого городского отделения ОД "Донецкая Республика" Дмитрий Чернышев отметил:

- Мы открыты обществу, не скрываем своих лиц и готовы формировать лидеров общественного мнения. Сегодня к нам обращаются нуждающиеся граждане, мы им помогаем. Но хочется, чтобы к нам приходили люди с идеями и  проектами законов. И это обязательно произойдет.

В Донецком местном отделении ОД "Донецкая Республика" создано 11 общественных приемных, в которые ежедневно обращаются более 100 человек. Проводятся культурно-массовые мероприятия, реализуются просветительские и спортивные проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Дмитрий Чернышев не мог не заострить внимания общественности на главном спортивном достижении нашего государства - успешном выступлении сборной команды ДНР по каратэ на Международном чемпионате мира в Турции под флагом Донецкой Народной Республики.

Каждую неделю представители Общественного движения проводят собрания в администрации Донецка, где подводят итоги работы и ставят перед собой новые задачи.